Preview

Известия Дагестанского государственного педагогического университета. Психолого-педагогические науки

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Ярахмедов Г.А. О мнемосхемах в методологии интегральной математики. Известия Дагестанского государственного педагогического университета. Психолого-педагогические науки. 2024;18(2):114-119. https://doi.org/10.31161/1995-0659-2024-18-2-114-119

For citation:


Yarakhmedov G.A. Mnemonic Schemes in the Methodology of Integral Mathematics. Dagestan State Pedagogical University. Journal. Psychological and Pedagogical Sciences. 2024;18(2):114-119. (In Russ.) https://doi.org/10.31161/1995-0659-2024-18-2-114-119

Просмотров PDF (Rus): 19


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1995-0659 (Print)